viernes, 22 de agosto de 2008

Imagen


Debido a que me encuentro un poco o más bien totalmente "drogada" por una pastillita que me dió la doc para quitarme las naúseas... ya ni pensar puedo... mis brazos me pesan... me quedo dormida a ratos en la compu y quiero leer pero voy al pasito tun tun... y parezco un pollito descabezado...

Dejo esta imagen, más bonita... que apenas la ví no sé... se me ocurre que no ocupa palabras...

8 comentarios:

  1. Concuerdo con terox, descansa, duermete un ratote y despues prendes la compu, que sigas mejor!!!

    ResponderEliminar
  2. Aqui la esperamos, para cuando se le pase la borrachera de la pastilla, que esperemos de paso le haya quitado las naúseas.

    Y la imagen.. Without words.

    ResponderEliminar
  3. A descansar palas, los post te esperaran, que sigas mejor

    ResponderEliminar
  4. Enjoy the ride, is a legal one ;) jejeje

    ResponderEliminar
  5. La pastilla... no me quitó nada!!! jajaj pero me hizo dormir riquísimo... ahhh... entonces si me hizo algo jajaj XD

    Buen ride... y legal one!!! ajajaja

    Gracias por sus mejores deseos, I´m back y mejor que nunca!!! (jajaja no sé pero se me ocurrió decir eso XD jaja)

    ResponderEliminar
  6. mujer de Dios cuantos post
    abandono la mision he leido como 17 y todavia me faltan 5 para ponerme al dia
    espero que se te hayan pasado los efectos de las drogas
    pastillitas que cascara
    eso se llama extasis, tomabas mucha agua? alucinabas? estabas entre luces de neon? habia dj?

    ResponderEliminar